Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин украины. хочу домой без депортации

Эдгар Арменович, г. Москва
Эдгар Арменович Россия, г. Москва
23.03.2015 в 15:49

Я гражданин Украины. Находился на территории РФ пол года, из которых после 3 месяцев сделал патент в конце 2014 года. Узнал о том, что его можно продлить последний раз в декабре только в конце января. В итоге получается что почти 2 месяца патент просрочен, а возможность уехать домой появилась только сейчас. Что делать, и, что меня ожидает на границе? Если назначат штраф, но у меня нет возможности его погасить, пропустят ли меня домой или снимут? Добираться буду либо автобусом, либо самолетом. Заранее спасибо!

номер вопроса №6378609
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    23.03.2015 16:14
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Домой Вас пропустят, но в Россию в течение 3-х лет больше въехать не сможете.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины нахожусь на территории РФ с документом о временном убежище могу ли я подать документы на РВП и нужна
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту на работу, продлил регистрацию на 1 год (до 20.12.2016). Если
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, въехал на территорию РФ 24.12.2013. Вопрос. Если с первого января 2014 года вступает закон о 90 днях
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ 2 недели. В конторе сказали что патент я сделать не успею, не вложусь в
читать ответы (1)
Гражданин Украины находится на территории РФ с просроченным паспортом Украины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение