В 2007 году я рассчиталась за услуги векселем сбербанка.

Вера, г. Оренбург
Вера Россия, г. Оренбург
23.03.2015 в 15:50

В 2007 году я рассчиталась за услуги векселем сбербанка. На сегодня никаких документов не сохранилось. Как можно подтвердить на сегодня эту операцию.

номер вопроса №6378625
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    23.03.2015 15:51

    Никак не сможете без документов.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я заключила договор с НПФ Сбербанка, но код мой они ещё не получили. И вот сегодня я по глупости заключила договор с НПФ Стальфонд, у них теперь есть скан моего паспорта и Снилс!
читать ответы (1)
В 2007 году я стала пенсионером по возрасту, стаж на период выхода на пенсию-29 лет, коэффициент по зарплате максимальный. В 2013 году мой трудовой стаж составит 40 лет.
читать ответы (1)
Моего мужа в 2010 году осудили по статья 158 часть 3 на 6 лет лишения свободы. Как можно подать на пересмотр дела в свяэи с поправками от 07.12.2011 г
читать ответы (1)
Я отказалась от наследства в 2007 году, за этот период не было совершено действий, сегодня я тоже претендую на наследство, считаю что на тот момент я
читать ответы (1)
В 2007 году я сняла со счета в сбербанке 3000 долларов, которые копила на будущее ребенка. Тогда мой супруг предложил вложить в инвест
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение