Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаСемкова Ирина ВикторовнаСергеева Ольга ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛапо Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 23

Брали кредит на 3 года, исправно платили 1, 5 года. Потом случились проблемы с работой.

Брали кредит на 3 года, исправно платили 1,5 года. Потом случились проблемы с работой. Теперь набежали пени было 150 тыс., сейчас просят 500. Подскажите как быть как лучше выплачивать долг?

номер вопроса №6378653
прочитан 10 раз
Брали кредит на 3 года, исправно платили 1, 5 года. Потом случились проблемы с работой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43615 | ответов: 150300
    23.03.2015 15:53

    Лучше через суд Пени можно снизить (ст .333 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 15:53

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5509
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9995
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2472
ответов: 7419
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117771
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Липецк по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос