Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При регистрации ооо на одного человека возможно ли ещё раз открыть на него вторую ооо с единственным учредителем?

Витя, г. Чита
Витя Россия, г. Чита
23.03.2015 в 15:52

При регистрации ооо на одного человека возможно ли ещё раз открыть на него вторую ооо с единственным учредителем? И второй вопрос, требуется ли согласие собственника жилья при регистрации, если в нем прописан, но собственность муниципального органа. А именно, требуется ли согласие мун. органа?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6378666
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 15:54
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете - законодательством это не запрещено

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При регистрации ООО с одним учредителем (он-же директор), какой срок избрания директора написать в уставе?
читать ответы (1)
Возможна ли регистрация ООО на одного учредителя, он же будет и директором? Есть ли минусы при такой регистрации?
читать ответы (1)
Открыли ООО на одного человека, но предполагалось, что учредителей будет 3, все было на доверии, а теперь этот один диктует
читать ответы (1)
Могу ли я при регистрации ООО на свое имя оформить юр адрес на квартиру жены, в которой прописана только она и я является
читать ответы (1)
При регистрации ООО, являюсь единственным учредителем и директором, нужно ли заключать трудовой договор с самим собой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение