Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли от этого как то уйти без нарушения закона?

Евгений Владимирович, г. Новокуйбышевск
Евгений Владимирович Россия, г. Новокуйбышевск
23.03.2015 в 15:54

Скажите. У меня ИП ремонт компьютеров на дому. Офиса нет. хочу использовать БСО. Могу я в реквизитах на БСО не указывать адрес? Не очень то хочется светить свой домашний адрес. Можно ли от этого как то уйти без нарушения закона?

номер вопроса №6378674
прочитан 60 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 16:00
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Нет, не имеете права.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Владимирович Россия, г. Новокуйбышевск
    23.03.2015 в 15:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня истекает срок прав на трактор. 1) Могу ли я их поменять в другом регионе? (не по месту прописки); 2) Будет ли
читать ответы (1)
У меня грузовик-конструктор стоит на учете в России с 2011 года, могу я его сейчас переоформить на другого владельца?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, у меня с матерью в собственности дом, у меня одна вторая долевая, могу я отказаться от своей доли в
читать ответы (1)
У меня в этом году положен проезд. Я хочу использовать его на свою жену, которая работает в другой организации и находится
читать ответы (1)
У меня надзор меня не было дома так как я работал Скажите могу я предоставить справку что я был на работе завереной печатью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение