Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торговый центр

Ольга, г. Иваново
Ольга Россия, г. Иваново
23.03.2015 в 15:54

Есть ли для торговых центров обязательства для организации проходимости, улучшения качества ТЦ..хоть какие нибудь обязательства, что бы доказать, что аренду мы не можем платить по вине, арендодателя.

номер вопроса №6378677
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 16:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, их нет, к сожалению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не медик, но работаю в бюджетном межучережденит. Имею ли я какие–нибудь льготы, что бы устроить ребенка в садик. Ребенку
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста а если бывшая жена мужа подаст на алименты то есть какой нибудь закон что бы она отчитывалась за то
читать ответы (1)
Какие нужны документы что бы доказать что у меня отец инвалид 2 группы находится на иждивении.
читать ответы (1)
Какие нужны бумаги, что бы доказать, что наша семья проживает отдельно от родителей пенсионеров. Мы прописаны каждый в
читать ответы (1)
Существует ли какой-нибудь закон, что бы мужу дать отпуск летом, у нас трое детей двое из которых дошкольники, жена не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение