Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичБерезин Дмитрий АлександровичБелова Стелла ОлеговнаМаев Игорь КонстантиновичБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Михайловка
23.03.2015 15:54
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 2

Моя мама инвалид II группы. У нее в собственности имеется 2 жилых дома.

Раньше до 2015 года ей давали льготу по налогам только на один дом. Правильно ли это? Живет в Волгоградской области Кумылженский район. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6378684
прочитан 7 раз
Моя мама инвалид II группы. У нее в собственности имеется 2 жилых дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 15:58

    Да, все в рамках закона.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 6148
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92640
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Михайловкаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Михайловка по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос