Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы, спец по алиментам, ведут прием только один раз в неделю, в четверг это законно?

Анна, г. Горнозаводск
Анна Россия, г. Горнозаводск
23.03.2015 в 15:55

Судебные приставы, спец по алиментам, ведут прием только один раз в неделю, в четверг это законно? Как заставить работать их хотя бы два раза в неделю!

номер вопроса №6378689
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Анапа
    23.03.2015 16:04
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    график утверждается управлением ФССП. Ознакомиться с настоящим графиком Вы можете на сайте УФССП по своей области. Если Вас что-то не устраивает Вы можете обратиться по горячей линии и изложить свою жалобу или просьбу.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Посылают на 4 х месячную учебу, один раз в неделю в мои выходные, работаю по сменному графику. Положены ли мне командировка
читать ответы (1)
У нас проблема в том, что плохо убирают подъезд. Один раз в неделю подметают, один раз моют только первый этаж, а дом 9
читать ответы (1)
Каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную приватизацию только один раз в жизни, а в каком законе это прописано!?!?
читать ответы (1)
Как заставить работать пристава? В их отделе лежат два исполнительных листа, исполнительные дела возбуждены, одному делу
читать ответы (1)
Мать не показывает ребенка отцу. Хотя по суду определено посещение ребенка отцом один раз в неделю в присутствии матери.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение