Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 976 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичШумихина Татьяна ЯковлевнаШуверов Александр СергеевичПаутина Елена ЮрьевнаОкулова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Пермь
23.03.2015 15:55
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, у меня просрочка платежей в банке ВТБ 24 уже 43 дня.

С первого дня просрока платежа, я приехала в банк, просила отсрочки Платежные каникулы, на что мне банк дал отказ. В связи с кризисом я лишилась работы. Просто физически нечем платить. Из банка звонят каждый день-я с ними общаюсь, они делают вид что входят в мое положение. А сегодня позвонил один Товарищ и довольно таки в грубой форме мне сказал или я оплачиваю в течении 3-х дней задолженность за 2 месяца, если я этого не сделаю, то должна буду выплатить им сразу всю сумму по основному долгу, а там сумма более 1 млн рублей. На что я ему ответила что в течении 60 дней они не имеют права этого сделать. А он сказал что еще как имеют!

Вопрос от безработного номер вопроса №6378697
прочитан 129 раз
Подскажите пожалуйста, у меня просрочка платежей в банке ВТБ 24 уже 43 дня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 15:56

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44281 | ответов: 117889
    24.03.2015 05:21

    прочитайте свой кредитный договор, возможно там есть такое условие

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25186
ответов: 97087
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13195
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 192
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Пермь по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос