Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Королёв
23.03.2015 15:57
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

В месяц, когда как другие родители оплачивают 4500 руб.

Мой сын ходит на секцию большого тенниса. Начали ходить с января 2015 года, те с середины учебного года. Администрация школы назначила нам оплату 5500 руб. в месяц, когда как другие родители оплачивают 4500 руб. Обоснование - испытательный срок, который не известно когда закончится. Мой ребенок занимается на равне со всеми и никаких дополнительных услуг не получает (типа наверстывание пройденного материала). Правомерно ли

Это? Никакого договора мне до сих пор не было представлено, сдаем деньги тренеру под роспись.

номер вопроса №6378705
прочитан 10 раз
В месяц, когда как другие родители оплачивают 4500 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16344
ответов: 42968
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1924
ответов: 4796
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 10842
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132321
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11