Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий сергеевич, г. Полевской
Дмитрий сергеевич
23.03.2015 в 15:58
Россия, г. Полевской | Вопросов: 1

Как снять арест

В 2011 г был виновником ДТП, лешили прав, а на сегодняшний день росгострах ористовал мои счёта и выставил мне счёт 24000, у пристовав в производстве данного дела нет говорят что они арест не накладывали, суд с росгострахом как выяснилось был в 2013 г о чем меня даже не известили и не познакомили даже с решением суда на сегодня все счёта арестованны. На сколько это законно и как снять арест со счетов.

номер вопроса №6378707
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322

    Взыскатель вправе обратить взыскания на ваши счета при наличии исполнительного документа минуя службу судебных приставов 229 ФЗ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение