Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Всячески затягивают дело.

Павлова Галина Николаевна, г. Когалым
23.03.2015 в 15:59

23 ноября произошел страховой случай-определили как-тотал, написали заявление, что отказываемся от годных остатков, страховая до сих пор не подготовила документы о приемке-передаче годных остатков и документов на машину. Что делать? Всячески затягивают дело.

номер вопроса №6378722
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 16:14
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на бездействия СК . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 15:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если просрочил штраф и до сих пор не оплатил его?
читать ответы (1)
Написали заявление на взыскание алиментов в 2007 году, до сих пор по этому вопросу не было ни какого дела и суда... Но
читать ответы (1)
Я написала заявление в полицию еще в январе, но до сих пор не получила ответ. Могу ли я написать жалобу в областную
читать ответы (1)
Как грамотно подать в суд на банк, который своевременно (и до сих пор) не внёс актуальные данные в бюро кредитных историй
читать ответы (1)
Написал заявление на отключение телефонной линии 29 апреля, до сих пор не отключили и прислали платежку на следующий месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение