Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
23.03.2015 16:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Что делать если во время обыска в шифонер подбросили канаплю и сейчас угражают, заставляют подписывать протокол.

номер вопроса №6378728
прочитан 23 разa
Что делать если во время обыска в шифонер подбросили канаплю и сейчас угражают, заставляют подписывать протокол.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Поливанов Сергей Александрович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 0 | ответов: 8
    23.03.2015 16:07

    укажите все свои замечания в протоколе следственного действия и обратитесь с заявлением в Следственный комитет. Также необходимы свидетельские показания, а также будут иметь значения показания понятых, которые присутствовали при следственном действии

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    23.03.2015 17:10

    Срочно ищите адвоката, но не того, что полицейские советуют!

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Юрист Малай Ольга Николаевна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 96 | ответов: 404
    23.03.2015 20:43

    Первоначально вам необходимо проконсультироваться с адвокатом. Необходимо узнать первопричину событий, в связи с которыми происходил обыск и соответственно адвокату необходимо будет знакомиться с документами. Обращайтесь.

    С уважением,

  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    23.03.2015 20:50

    ст. 51 Конституции РФ, откажитесь от дачи объяснения Пока не проконсультируетесь с адвокатом.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 1523
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32216
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11