Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 078

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Юрьевич, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Могу ли я воспользоваться взаимовычетом? Мне родители подарили квартиру которой

я пользовался менее 3 лет. В этом году я продал квартиру за 1900000 в прошлом году я участвовал в долевом строительстве и завтра выдают свидетельство о праве собственности новой квартиры. Цена новой квартиры 1750000 рублей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378741
прочитан 8 раз
Могу ли я воспользоваться взаимовычетом? Мне родители подарили квартиру которой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18609 | ответов: 57329
    23.03.2015 16:04

    Здравствуйте! Можно сделать взаимозачет, т.к. сделки были совершены в один календарный год ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92989
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5822
ответов: 14552
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1667
ответов: 5065
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3731
ответов: 9049
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Налоги"юристы из города Курган по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос