Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Юрьевич, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Могу ли я воспользоваться взаимовычетом?

Мне родители подарили квартиру которой я пользовался менее 3 лет. В этом году я продал квартиру за 1900000 в прошлом году я участвовал в долевом строительстве и завтра выдают свидетельство о праве собственности новой квартиры. Цена новой квартиры 1750000 рублей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378741
прочитан 9 раз
Могу ли я воспользоваться взаимовычетом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 073 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 16:04

    Здравствуйте! Можно сделать взаимозачет, т.к. сделки были совершены в один календарный год ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11