Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Юрьевич, г. Курган
Денис Юрьевич
23.03.2015 в 16:01
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Свидетельство о праве собственности

Могу ли я воспользоваться взаимовычетом? Мне родители подарили квартиру которой я пользовался менее 3 лет. В этом году я продал квартиру за 1900000 в прошлом году я участвовал в долевом строительстве и завтра выдают свидетельство о праве собственности новой квартиры. Цена новой квартиры 1750000 рублей.

номер вопроса №6378741
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Можно сделать взаимозачет, т.к. сделки были совершены в один календарный год ст.220 НК

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение