Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаАгафонова Наталия БорисовнаМосквитин Степан ВитальевичЗекрина Айсылу АслямовнаКондратьева Татьяна ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Попов Андрей Сергеевич, г. Назарово
Россия, г. Назарово | Вопросов: 3

Можно задать такой вопрос! Вопрос такой вызывают в суд в связи с тем что хотят

лешить прав всех категории Б-С-Д в связи с тем что поставили диагноз 5 лет назад перед тем как военкомат пойти, диагноз растроиство личности после обследования 14 дней в больници вопрос могу ли я ездить с таким диагнозом за рулём своего автомобиля.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6378742
прочитан 10 раз
Можно задать такой вопрос! Вопрос такой вызывают в суд в связи с тем что хотят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57234
    23.03.2015 16:07

    Здравствуйте! Это должна решить медицинская комиссия

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Назаровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Назарово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос