Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ на командировку

Александр Владимирович, г. Краснодар
23.03.2015 в 16:02

Я находился в рабочей командировки приказом был оформлен с 15.03.2015 до 19.03.2015 вылетел 15.03.15 в 3-30 прилетел 19.03.15 в 1-00. 19.03.15 добрался домой в 3-00 на работу не вышел 19.03.15 выше 20.03.15 руководство говорит, что это прогул так ли это? Если нет то скажите на,что можно слаться. Спасибо!

номер вопроса №6378748
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дальнее Константиново
    23.03.2015 16:05
    отзывов: 111 Личная консультация

    Ваши действия законны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в магазине с 01.07.15 г, 09.11.15 по 19.11.15 я ушла на больничный, с 19.11.15 по 30.11.15 мне его продлили, в
читать ответы (1)
С 3.09.15 по 19.10.15 я находилась в отпуске, а 4.10.15 мне надо было пройти проверку знаний по ТБ. Я не приехала на ТЭЦ
читать ответы (1)
15.02.2012 была принята на работу в фирму. 15.07.2012 ушла в декрет, с 15.07.2012-30.06.2015 - находилась в декретном
читать ответы (1)
Я отдала чайник в ремонт по гарантии в ремонти он находиться с 30 06 2015 сегодня 19 08 2015 мои права.
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии с 6 июня 2015, рабочий день начинается с 7:15 до 15:30, обед с 11:00 до 11:30, пятидневка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение