Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой стаж считается прерванным если

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
19.09.2008 в 16:22

Скажите пожалуйста считается ли трудовой стаж прерваным если по истечении истпытательного срока (1 месяц) фирма переименовывается, то есть получается что месяц проработан совершенно в другой фирме.?

номер вопроса №637875
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.09.2008 11:30
    отзывов: 444 Личная консультация

    Здравствуйте Светлана!

    Нет, стаж не прерывается.

    С уважением,

    Адвокат

    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, считается ли эвакуация авто законной, если машина стоит под знаком Остановка запрещена, но не мешает
читать ответы (1)
Считается ли трудовой стаж прерванным в такой ситуации: Я подаю заявление на расчет в организации, мне выдают полный расчет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста теряется ли трудовой стаж при расчете декретных если трудовая книжка потеряна и заведена новая?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я встать на учёт по уходу за ребёнком в соц защиту в Белгороде и получать какие то пособия,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста считаюсь ли я матерью одиночкой если отец признал ребенка при рождении фамилия ребенка его но в загсе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение