Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ИРИНА, г. Курган
ИРИНА
23.03.2015 в 16:03
Россия, г. Курган | Вопросов: 0

Платить перестала банку три месяца назад, банк достает звонками,

У меня кредит в хоум кредит банке, работала платила исправно около двух лет, но пришлось уволится т.к.ребенок инвалид и после очередной операции мне приходится большую часть времени находится дома с ребенком! Платить перестала банку три месяца назад, банк достает звонками, пугают коллекторами, приезжают домой ко мне взыскатели, просила рассрочку по кредиту они отказали, и ответили что их мои проблемы не волнуют, что делать как с этим бороться? Я не работаю, получаю только по уходу за ребенком инвалидом.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6378763
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение