Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина на права

Татьяна, г. Мурманск
Татьяна Россия, г. Мурманск
23.03.2015 в 16:05

После уплаты госпошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество коммерческий банк, ссылаясь на закон 115-фз от 07.08.2001 г. просит предоставить копию свидетельства о переходе права собственности. Вправе ли он запрашивать такую информацию? Можно ли не предоставлять такую информацию?

номер вопроса №6378768
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 16:21
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    А банк причем тут?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Освобождаются ли от уплаты госпошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним министерства
читать ответы (1)
Свидетельство о государственной регистрации прав на недвижимое имущество от 12.03.1998 г выдано в единственном экземпляре
читать ответы (1)
Сколько экземпляров Свидетельств о государственной регистрации права на недвижимое имущество выдается при приватизации
читать ответы (1)
Имеются ли выплаты из Казны РФ по ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним гл.5 ст.31
читать ответы (1)
В ст.16 Закона РФ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" внесены иземенения о том,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение