Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Омск
23.03.2015 16:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

У меня несколько кредитных карт в русском стандарте я их сначала платила а потом

перестала и ещё один потребительский я его плачу. Сегодня получила письмо с суда. Суд прошёл без меня. Сумма основного долга 67178,12 какая-то непонятная сумма и проценты по кредиту 7459,52 и гос пошлина 1219,56 я врастерянности и не знаю что мне делать? Сейчас я работаю, но 26 марта увольняюсь, т.к нянечка частная подорожала и я не могу платить больше. НЕТ СМЫСЛА ЧТО Я РАБОТАЮ. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ СТАРШЕМУ 9 ЛЕТ, А МЛАДШЕМУ 2 ГОДА, ДЕТСКИЙ САДИК МЫ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛИ.

номер вопроса №6378776
прочитан 35 раз
У меня несколько кредитных карт в русском стандарте я их сначала платила а потом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 16:16

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос