Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 981
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Подскажите как законно выкупить половину сестры если я и сестра не являемся собственниками этого дома.

Моя мама является собственником дома где живём Я и моя сестра. Мама визуально разделила нам дом с последующем наследованием своих половин. Сейчас сестра предложила мне выкупить половину которую визуально определила ей мама, а сестра от кажется от наследства на этот дом. Подскажите как законно выкупить половину сестры если я и сестра не являемся собственниками этого дома. Спасибо.

номер вопроса №6378785
прочитан 6 раз
Подскажите как законно выкупить половину сестры если я и сестра не являемся собственниками этого дома.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 211 | ответов: 4 670

    Мама оформляет на ваше имя договор дарения дома, вы сестре передайте деньги за её половину, сдаете Договр на регистрацию, получаете свидетельство о праве собственности

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Спасибо, теперь все ясно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы