Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Боюсь, что он может забрать детей.

Юлия Александовна, г. Астрахань
Юлия Александовна Россия, г. Астрахань
23.03.2015 в 16:20

Как происходит развод при наличии двух несовершеннолетних детей. Боюсь, что он может забрать детей. Детям два года и восемь месяцев (двойня).

номер вопроса №6378789
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    23.03.2015 16:22
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    дело рассматривается в суде. никто детей у Вас не заберет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    23.03.2015 16:26
    отзывов: 1 936 Личная консультация

    Таких маленьких детей никакой судья у вас не заберёт.

    Для волнения никаких оснований нет.

    Если подавая иск о расторжении брака вы вопрос о детях не ставите, суд его не рассматривает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При наличии двух несовершеннолетних детей имею ли я преимущественное право при сокращении штатов остаться на работе.
читать ответы (1)
Проработав у индивидуального предпринимателя два года и восемь месяце, была уволена без объяснения причины. Когда отдали
читать ответы (1)
За администр. Нарушение ч.1 ст.33 - штраф 1500 руб., при наличии двух несовершеннолетних детей. Законно ли это?
читать ответы (1)
Имеет ли право организация произвести сокращение работника при наличии двух несовершеннолетних детей (5 и 11 лет) и какие
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель сократить меня при наличии двух несовершеннолетних детей без иного дохода?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение