Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичГрибанов Евгений ИгоревичКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаПлахутин Роман АлександровичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Гаджиево
19.09.2008 16:40
Россия, г. Гаджиево | Вопросов: 1

Моя сестра является гражданкой Украины, и сейчас хочет получить гражданство

РФ и переехать в Россию. Родилась она в 1986 году в РСФСР, затем уехала с матерью на Украину, где и было присвоено гражданство Украины. В РФ у нее проживает отец, является гражданином РФ. Вопрос состоит в следующем: будут ли действовать в отношении нее менее строгие порядки получения гражданства и проживание на территории России в течении 5 лет обязательно?

номер вопроса №637879
прочитан 35 раз
Моя сестра является гражданкой Украины, и сейчас хочет получить гражданство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    19.09.2008 19:36

    В отношении сестры сейчас действует части 1 и 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    А что будет (ли) в будущем - предсказать трудно.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Гаджиевоюристы по теме "Гражданство"юристы из города Гаджиево по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос