Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
23.03.2015 16:09
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 41

Пожалуйста как мне вести себя с банками когда они требуют погасить ежемесячный платеж,

но у меня сейчас нет возможности платить т.к. я то сама на больничном, то с младшим сыном, а сейчас вообще в больнице лежу, а они требуют и угрожают выставить мне всю задолженность и проценты выплатить. А закон о банкротстве вступает в силу только 1,07,2015 как дожить до этого времени Банки угрожают перепродать мои долги третьим лицам.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378814
прочитан 14 раз
Пожалуйста как мне вести себя с банками когда они требуют погасить ежемесячный платеж,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    23.03.2015 16:10

    В суд посылайте и в суде ходатайствуйте о рассрочке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Антипин Владимир Витальевич
•на сайте
Антипин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1027
ответов: 5020
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2403
ответов: 5088
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 863
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 15725
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11