Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лихта, г. Видное
23.03.2015 16:10
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Нехороший человек подавал на нас в суд на возмещение юррасходов, первый суд присудил ему 50 т.

ю подали аппеляции и присудили 15 на двоих, сейчас звонит пристав и говорит что я должна одна 12500, вопрос как подать еще в один суд и протянуть время по максимуму, платить этому гаду я не хочу, и нечем.

номер вопроса №6378823
прочитан 13 раз
Нехороший человек подавал на нас в суд на возмещение юррасходов, первый суд присудил ему 50 т.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 16:11

    Обратитесь за рассрочкой.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 961 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    23.03.2015 16:12

    вопрос как подать еще в один суд и протянуть время по максимуму, платить этому гаду я не хочу, и нечем

    ---решение вступило в законную силу . куда бы жалобы еще ни писали .решение будет исполняться. вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    23.03.2015 16:15

    Если вам присудили солидарно, то взыскатель вправе требовать всю сумму с любого, а переплату более 1/2 вы можете взыскать затем со второго должника.

    Если платить вам нечем, то суд. решение останется не исполненным, приставы прекратят исполнительное производство.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7339
ответов: 21057
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38823
ответов: 92690
Консультация
"Правовая гарантия"
•на сайте
"Правовая гарантия"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 48
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 14319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11