|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28576
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Владимировна
23.03.2015 в 16:12
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Признание гражданина - Екатерина Владимировна, г. Ростов-на-Дону

Пытаемся встать в очередь в программу молодая семья, проходим по всем пунктам, кроме того что нас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, нас проживает 7 человек, прописано 6 на площади 64,3 кв м, на зарегистрированных приходится по 10,7 кв м, а по утвержденному решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 25.04.2006 г. № 124 учетная норма для признания гражданина нуждающимся установлена 10 и менее квадратных метров общей площади на 1 человека, (7 человека гражданского мужа свекрови, бабушка прописывать категорически отказывается + если его прописать это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий), у нас есть возможность попасть в эту программу? Как?

номер вопроса №6378839
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Намеренное ухудшение жилищных условий, Признании граждан нуждающимися,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Пропишите - конечно, администрация расценит как ухудшение, зачем им новые очередники?

    Нет, никак, не вижу возможности.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы