Мне мешают спать соседи.

Иван Викторович, г. Волгодонск
Иван Викторович Россия, г. Волгодонск
23.03.2015 в 16:13
номер вопроса №6378847
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    23.03.2015 16:15

    Здравствуйте! Пишите жалобу участковому, он обязан принять меры

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суть такая. Моему другу по ночам мешает спать сосед, он пьет дебоширит, орет, долбит в стену и т д, продолжается 6 Мес
читать ответы (1)
Нам мешают спать соседи сверху, постоянно громко разговаривают, орут после 23:00,не знаю что делать, ходил к ним разговаривать а они на оборот на мен
читать ответы (1)
Наша собака сидит на цепи соответственно лает и скулит и тем самым мешает спать соседям. Может ли кто нибудь по закону запретить нам держать собаку.
читать ответы (1)
Соседи слушают ночью музыку и мешают спать, стоит ли вызвать наряд?
читать ответы (1)
Сосед заводит авто газель в 6 часов утра шум мешает спать законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение