Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Шарыпово
23.03.2015 16:16
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 1

За матерью как за членом его семьи сохранено право дальнейшего пребывания на учете граждан нуждающихся в жилых помещениях

Пожалуйста мой отец стоял в очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера. В 2011 году отец умер, на мою маму пришло письмо о снятии отца с очереди в связи со смертью. За матерью как за членом его семьи сохранено право дальнейшего пребывания на учете граждан нуждающихся в жилых помещениях, ст 14 Закон Красноярского края от 23.05.2006 г. №18-4751. За прошедший период нам ни разу не сообщили о продвижении очереди. Подскажите как нам быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378855
прочитан 29 раз
За матерью как за членом его семьи сохранено право дальнейшего пребывания на учете граждан нуждающихся в жилых помещениях,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    24.03.2015 05:37

    Необходимо писать письмо с обращением. Ответ отрицательный, идем в суд за защитой нарушенного права.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7913
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11