Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какие выплаты и льготы я имею право?

Андрей, г. Котлас
Андрей Россия, г. Котлас
23.03.2015 в 16:29

Я безработный проживаю в Архангельской обл. Один воспитываю 2 сыновей (6 и 4 года). Мать детей лишена род. прав. На какие выплаты и льготы я имею право?

номер вопроса №6378864
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 16:37
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    На какие выплаты и льготы я имею право?

    ---на алименты на содержание детей от матери. а по льготам. выясните в соц.защите населения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    23.03.2015 16:58
    отзывов: 21 318 Личная консультация

    На материнский капитал, если мать не реализовала свое право до того, как была лишена родительских прав (п.3 ст.3 ФЗ от 29.12.2006 № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Котлас
    23.03.2015 в 16:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я один воспитываю 2 детей 14 и 16 лет. Их мать лишена род. прав. На какие льготы или выплаты я могу расчитывать?
читать ответы (1)
Я родила третьего ребенка 2014 году но первый у меня погиб на какие выплаты я имею право на воспитании у меня 2 детей.
читать ответы (1)
Я проживаю в Архангельской обл., отец моего ребёнка проживает в Ростове-на-Дону, ребёнку 6 лет. Последний раз алименты на
читать ответы (1)
Мы живем в Крыму. Мой отец участник боевых действий в Афганистане, на какие выплаты и льготы он имеет право и куда нужно
читать ответы (1)
Я пенсионерка, проживаю в Крыму, имею троих детей, дочь 22 года и двое сыновей 31 год и 32 года. Положена ли мне прибавка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение