Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Фокин Михаил Витальевич, г. Санкт-Петербург
Фокин Михаил Витальевич
23.03.2015 в 16:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Заведующая садиком сказала что да берем делайте мед карту.

Старший ребенок ходит в садик по месту жительства, поэтому в рано сказали что младшую возьмут в этот же садик без очереди. Заведующая садиком сказала что да берем делайте мед карту. Мед карту и оставшиеся прививки сделпли через два месяца. Пришли с документами в садик, а заведующая обвинила нас в кливите, что мест в садике нет и скорей небудет. Что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6378883
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение