Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Кострома
23.03.2015 16:21
Россия, г. Кострома | Вопросов: 52

Как может завершить судебный приказ по ст.46 п.1 п.п.3.истец через сколько времении может повторный подать.

Скажитье пожалуиста, а если я судебный пристав мнея не искал и от мнея не получил подпись, и я живу по прописке. Как может завершить судебный приказ по ст.46 п.1 п.п.3.истец через сколько времении может повторный подать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6378908
прочитан 16 раз
Как может завершить судебный приказ по ст.46 п.1 п.п.3.истец через сколько времении может повторный подать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 16:23

    Через пол года сможет подать, а как окончил срок, это вы уже у пристава поинтересуйтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1954
ответов: 4873
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100280
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13218
ответов: 40331
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 722
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11