Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Елец
23.03.2015 16:27
Россия, г. Елец | Вопросов: 5

И можно ли вообще просить что бы не описывали имущество, а например с з/п удерживали 50%?

У меня были просрочки по кредиту в связи с уходом в декрет. Накопилась огромная сумма и выплатить её я не в состоянии. Сегодня прислали смс с MBA Finanse? что с. 121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Без судебного разбирательства. Это что получается меня даже не выслушают по какой причине я не могу пока что платить и придут всё опишут? И можно ли вообще просить что бы не описывали имущество, а например с з/п удерживали 50%? Буду очень благодарна за ответ.

номер вопроса №6378929
прочитан 15 раз
И можно ли вообще просить что бы не описывали имущество, а например с з/п удерживали 50%?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 16:35

    Судебный приказ, вы сможете обжаловать. в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 3634
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5846
ответов: 17200
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11