Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зембицкий Андрей, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Если да, то что нужно сделать чтобы подать на скорую помощь в суд?

У моего крестного отца начала сильно болеть спина и вздулся живот. Была вызвана скорая помощь, бригада которой по приезду поставила диагноз Инфаркт и уехала не госпитализировав его. Боли продолжались, в течении 3 суток скорая была вызвана еще дважды с тем же результатом. На 3 й день крестный скончался, был отправлен на вскрытие, где причиной смерти было указано Прободение язвы. Является ли данное происшествие халатностью, приведшее к смерти? Если да, то что нужно сделать чтобы подать на скорую помощь в суд?

номер вопроса №6378932
прочитан 10 раз
Если да, то что нужно сделать чтобы подать на скорую помощь в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    23.03.2015 21:18

    вам нужна досудебная экспертиза, для начала. если дело уголовное не следует обращаться в суд до окончания расследования(опять таки, без документов проанализировать все моменты сложно). а в гражданском порядке после досудебном порядке можете сразу (близкие родственники погибшего) обратится в районный суд о признании дейстий врачей Скорой помощи незаконными взыскании морального вреда за бездействие

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11