Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 925

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ульяновск
23.03.2015 16:22
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

В этом году выхожу на пенсию. Засчитают ли мне в трудовой стаж годы учёбы в институте

, если до поступления в институт я работала?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378935
прочитан 28 раз
В этом году выхожу на пенсию. Засчитают ли мне в трудовой стаж годы учёбы в институте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7821 | ответов: 17233
    23.03.2015 19:11

    Людмила добрый вечер, годы учебы засчитываются в стаж по ФЗ от 20.11.1990г. №340-1, который действовал до 01.01.2002г., но в этом случае размер пенсии будет установлен по пункту 4 статьи 30 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2132
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42029
ответов: 134944
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1360
ответов: 3855
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 871
ответов: 3041
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ульяновск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос