Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ульяновск
23.03.2015 16:22
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Засчитают ли мне в трудовой стаж годы учёбы в институте, если до поступления в институт я работала?

В этом году выхожу на пенсию. Засчитают ли мне в трудовой стаж годы учёбы в институте, если до поступления в институт я работала?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378935
прочитан 28 раз
Засчитают ли мне в трудовой стаж годы учёбы в институте, если до поступления в институт я работала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    23.03.2015 19:11

    Людмила добрый вечер, годы учебы засчитываются в стаж по ФЗ от 20.11.1990г. №340-1, который действовал до 01.01.2002г., но в этом случае размер пенсии будет установлен по пункту 4 статьи 30 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3191
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14239
ответов: 42052
Консультация
Краснощекова Марина Юрьевна
•на сайте
Краснощекова М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 533
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1064
ответов: 3628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11