Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Иркутск
23.03.2015 16:25
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Законно ли это и как можно обжаловать данное решение?

Поступала на службу по контракту с отношением из части, прошла все мероприятия отбора, пришел отказ с формулировкой данная должность не входит в перечень должностей, подлежащих комплектованию военнослужащими по контракту в 2015 году. Законно ли это и как можно обжаловать данное решение? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6378937
прочитан 13 раз
Законно ли это и как можно обжаловать данное решение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малышевский Николай Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 689 | ответов: 2 069
    24.03.2015 03:43

    Список запретов, ограничений и оснований для отказа в заключении первого и нового контрактов исчерпывающе изложен в Указе Президента № 1237, ФЗ № 53.

    зачисление на должность происходит после подписания контракта, соответственно отсутствие конкретной должности трудно назвать основанием для отказа.

    __
    С почтением Малышевский Николай Александрович!Специалист в спорах с органами государственной власти,защита прав Б/С,служащих,граждан,т:+79021717912

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11