Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 143 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЛукашина Елена АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей ВячеславовичМихайловский Юрий ИосифовичЖарова Ольга Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камиль, г. Челябинск
23.03.2015 16:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Как получить бесплатно землю под строительство репрессированным в Челябинской области.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6378951
прочитан 60 раз
Как получить бесплатно землю под строительство репрессированным в Челябинской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 16:35

    В ФЗ N 282-ЗО нет предоставления бесплатного земельного участка

    Статья 5. Меры социальной поддержки реабилитированных лиц

    1. Реабилитированным лицам предоставляются следующие меры социальной поддержки:

    1) первоочередное вступление в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан;

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос