Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бухгалтер в декретном отпуске

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 в 16:27

Вышла в декретный отпуск, бухгалтер объясняет, что программа посчитала меньше сумму, которая установлена законом, насколько знаю минимум 27 455, они насчитали при этом 27 160. стаж меньше 6 мес. Может ли быть такое и что делать?

номер вопроса №6378959
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 16:28
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю учителем в сельской школе. 10.04.2014 года я вышла в декретный отпуск, родила; 27.08 2014 года оформила отпуск
читать ответы (1)
Я вышла в декретный отпуск. Во время моего декретного отпуска я узнаю, что организация распалась. В трудовой книжке
читать ответы (1)
Я вышла в декретный отпуск 24 сентября, но на работе мне не выплачивают декретные, объясняя, что деньги еще не перечислили
читать ответы (1)
Вышла в декретный отпуск 27 декабря 20013. Неужели по закону в расчет не войдет весь 2013 и я получу гроши как и тот, кто
читать ответы (1)
Ситуация такая: я вышла в декретный отпуск, в бухгалтерии сказали предоставить справку с прежних мест работы, так как на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение