Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичПасечник Руслан СергеевичБелова Стелла ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Вячеславович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Грузоперевозки на личном а/транспорте, ответственность автовладельца (ИП) по ст.

12.31. ч.1,2,3, КОАП.

номер вопроса №6378969
прочитан 204 разa
Грузоперевозки на личном а/транспорте, ответственность автовладельца (ИП) по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    23.03.2015 16:47

    В указанных Вами нормах КоАП РФ ответственность указана предельно ясно. Что Вам не понятно?

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28948
ответов: 92787
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8570
ответов: 29649
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 743
ответов: 2349
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35411
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.04.2013
ответов : 1