Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичАртёменко Иван АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марианна Юрьевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Взяла ипотеку плачу большую сумму, брала по программе 12. 12.12 могут ли сбербанк

Взяла ипотеку плачу большую сумму, брала по программе 12.12.12 могут ли сбербанк по моему заявлению увеличить срок и уменьшить тем самым сумму.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378985
прочитан 34 разa
Взяла ипотеку плачу большую сумму, брала по программе 12. 12.12 могут ли сбербанк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 16:33

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10512
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Кредит"юристы из города Сургут по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос