Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичУсманов Ринат МаратовичКот Федор ЕвгеньевичБуланкина Светлана НиколаевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИВАН, г. Москва
23.03.2015 16:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Категории дел для, которых федеральным законом установлен досудебный порядок урегулирования спора.

номер вопроса №6378987
прочитан 76 раз
Категории дел для, которых федеральным законом установлен досудебный порядок урегулирования спора.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    23.03.2015 17:40

    По делам вытекающим из договора, если это предусмотрено договором. Или если прямо предусмотрено законом, например, по ОСАГО, по Закону "О Связи" и др.

    Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23157
ответов: 113483
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13267
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7611
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос