Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Курск
23.03.2015 16:29
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

И законны ли действия полиции в отношении оплаты штрафа?

Выписали админ. Штраф за распитие пива, выдали реквизиты для уплаты штрафа. Копию постановления не выдали. Через два дня позвонили на мобильный и сказали оплатить штраф в недельный срок, в противном случае произведут арест и на 15 суток. В какой срок я должен оплатить штраф? И законны ли действия полиции в отношении оплаты штрафа? Заранее спасибо.

номер вопроса №6378989
прочитан 47 раз
И законны ли действия полиции в отношении оплаты штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 280
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3666
ответов: 8728
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19584
ответов: 59236
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11