Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такая проблема у меня умер муж прошло пол года я вступила в наследство на денежные средства сдала в сбербанк

Александр валерьевич, г. Апшеронск
23.03.2015 в 16:33

У меня такая проблема у меня умер муж прошло пол года я вступила в наследство на денежные средства сдала в сбербанк документы сказали будут делать запрос 45 суток в санкт-петербург. Прошло уже 2 месяца я пошла они сказали что запрос не дошел опять сделали запрос и опять тишина это вобще законо сколько вобще делается запрос что мне делать и куда обратиться подскажите уже прошло 3.5 месяца денег нету я уже устала ездить в банк узнавать.

номер вопроса №6379037
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 16:43
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    это вобще законо сколько вобще делается запрос что мне делать и куда обратиться подскажите уже прошло 3.5 месяца денег нету я уже устала ездить в банк узнавать.

    ---вам остается только ждать . вам же не отказывают

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема. Мой бывший муж военный, вместе с сыном стоял в очереди на получение жилья. Но перед тем как пришли
читать ответы (1)
У меня такая проблема: я работала торговым представителем и пол года как уволилась. Сейчас меня вызывает мой бывший директор
читать ответы (1)
У моей мамы умер отец, прошло пол года, она вступила в наследство, и хочет продать гараж, председатель каператива потребовал
читать ответы (1)
У меня умер брат а у него осталась жена могу ли я вступить в наследство?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: прошло 5 лет со смерти мамы, отец не вступал в наследство. Осталась дача, оформленная на нее. Можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение