Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Войцещук Юлия ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диммиип, г. Зеленоград
23.03.2015 16:38
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 14

Увольняют из армии по приказу от 22. 01.15 а основания уволить сняты 13.

Увольняют из армии по приказу от 22.01.15 а основания уволить сняты 13.01.15 как быть? Подскажите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6379045
прочитан 18 раз
Увольняют из армии по приказу от 22. 01.15 а основания уволить сняты 13.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    23.03.2015 17:34

    Если основания к увольнению отпали, то такое увольнение не законно. Обжалуйте его в суде.

    Удачи!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37370
ответов: 97040
Консультация
юристы из города Зеленоградюристы по теме "Военное право"юристы из города Зеленоград по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос