Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Михайловск
Евгений
23.03.2015 в 16:36
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7

.250 ГК РФ-это для коммунальных квартир.

Сколько стоит наследуемая по завещанию 1/3 доля в 2-х комнатной некоммунальной квартире, можно ли будет выделить её и продать, не ссылайтесь на ст. .250 ГК РФ-это для коммунальных квартир.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6379058
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 412 | ответов: 11 681

    делайте рыночную оценку. увы, мы не знаем цен в Вашем городе

    Вам помог ответ?
Евгений, г. Михайловск
Евгений
24.03.2015 в 07:52
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7
номер вопроса №6383470
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 262

    !/3 стоимости это есть стоимость 1/3 доли Выделить 1/3 доли в натуре в 2-х комнатной квартире я думаю невозможно А продавать эту долю придется все равно по правилам ст250 ГК РФ.Это ваше ПРОСТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ что данная статья действует только в отношении коммунальных квартир Если вы ее внимательно читали то в статье 250 ГК РФ нет ни слова про коммунальные квартиры

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение