Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Михайловск
23.03.2015 16:36
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7

.250 ГК РФ-это для коммунальных квартир.

Сколько стоит наследуемая по завещанию 1/3 доля в 2-х комнатной некоммунальной квартире, можно ли будет выделить её и продать, не ссылайтесь на ст. .250 ГК РФ-это для коммунальных квартир.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6379058
прочитан 24 разa
.250 ГК РФ-это для коммунальных квартир.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    23.03.2015 16:42

    делайте рыночную оценку. увы, мы не знаем цен в Вашем городе

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
Евгений, г. Михайловск
24.03.2015 07:52
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7

Мне не нужно в рублях,я хочу понять есть ли разница между 1/3 стоимости и 1\3 доли и ответьте ,пожалуйста, на второй вопрос

номер вопроса №6383470
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 193 | ответов: 101 756
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 08:00

    !/3 стоимости это есть стоимость 1/3 доли Выделить 1/3 доли в натуре в 2-х комнатной квартире я думаю невозможно А продавать эту долю придется все равно по правилам ст250 ГК РФ.Это ваше ПРОСТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ что данная статья действует только в отношении коммунальных квартир Если вы ее внимательно читали то в статье 250 ГК РФ нет ни слова про коммунальные квартиры

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11