Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вписать в страховку

Валерий, г. Златоуст
Валерий Россия, г. Златоуст
23.03.2015 в 16:37

По страховке я владелец авто, но мои права не вписаны в страховку, так как я их только получил впервые. Могу ли я ездить не вписывая свои права в страховку?

номер вопроса №6379060
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    23.03.2015 16:40
    отзывов: 2 137 Личная консультация

    Если страховой полис "без ограничений"-то можете

    А так нет не можете,необходимо внести вас в страховой полис.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Златоуст
    23.03.2015 в 16:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин России, купил авто в России, а права у меня только Украинские. Могу ли я ездить на этом авто по Украине с ВУ
читать ответы (1)
Мой друг не служил в армии так как находился в местах лишения свободы. Теперь ему 27 лет а по новому адресу прописки ему
читать ответы (1)
Я собственник ам меня отказались вписать в страховку так как ам страховала моя сестра что делать.
читать ответы (1)
Могу ли я снять авто с учета не отгоняя его в ГИБДД так как авто сломано купил недавно по договору купли продаже?
читать ответы (1)
Я владелец авто, я и мой муж вписаны в каско и в осаго, произошел страховой случай за рулем - муж, нужна ли при предоставлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение