Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПоперечная Елена АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичПасечник Руслан СергеевичКаравайцева Елена АлександрованаМингазов Юрий СаитгареевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 16:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Сегодня,23 марта, на работе сказали, либо ездить на работу в кингисепп

, либо увольнение, возможности ездить из спб в кингисепп каждый день нет, поэтому выбрал второе, работаю охранником в летуаль, имела ли фирма права поставить такие условия и что должны были выплатить при увольнении?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6379067
прочитан 9 раз
Сегодня,23 марта, на работе сказали, либо ездить на работу в кингисепп

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 311 | ответов: 1147
    23.03.2015 16:40

    Добрый день! Перевод на работу в другой местности без согласия работника не допускается. Увольнение по данному основанию следует обжаловать в суде.

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
  • Юрист Климов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 688 | ответов: 2146
    23.03.2015 17:25

    Здравствуйте! При расторжении трудового договора с работником по его инициативе работодатель обязан выплатить заработную плату за отработанный период, включая премии, надбавки и иные выплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск. Данные суммы выплачиваются в день прекращения трудового договора, которым признается последний день работы (ст. 84.1 ТК РФ).

    __
    Удачи Вам.С уважением,Сергей Владимирович г.Санкт-Петербург. эл. почта ppravoved@mail.ru тел. 8-921-413-20-65; 8-921-408-65-29
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    23.03.2015 18:12

    Необходимо судиться,звоните 981-29-69.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 7047
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 928
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8417
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос