Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 730

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ижевск
23.03.2015 16:37
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 6

У меня образовался долг по потребительским кредитам 1. 500.000

У меня образовался долг по потребительским кредитам 1.500.000 руб, не мог выплачивать 3 года, могут ли забрать у меня долю, жилье единственное, проживаю с родителями.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6379068
прочитан 26 раз
У меня образовался долг по потребительским кредитам 1. 500.000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    23.03.2015 16:38

    Здравствуйте, единственное жилье арестовать не могут, согласно ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44711
ответов: 118726
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1916
ответов: 5993
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3921
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ижевск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.12.2012
ответов : 1